«Учитель — человек, который может делать трудные вещи лёгкими» (Ральф Эмерсон). 23 сентября на базе мастерской «Преподавание в младших классах» для студентов 2Б курса была организована профориентационная встреча с выпускницами колледжа Алёной Александровной Белугиной и Надеждой Витальевной Ануфриевой.
Девушки окончили социально-гуманитарный колледж в 2019 году, где освоили специальность
«Преподавание в начальных классах». Алёна Александровна работает учителем начальных классов в средней школе № 3», а Надежда Витальевна — в средней школе № 4. Выпускницы рассказали о своём обучении в колледже, поделились опытом работы по специальности и отметили, что активная студенческая жизнь помогла им проявить себя и стать успешными учителями начальных классов. Девушки подчеркнули, что все учебные дисциплины играют важную роль в формировании профессиональных навыков. Студенты внимательно слушали и задавали вопросы, уже в этом году ребятам предстоит пройти несколько учебных практик. Благодарим Белугину А.А. и Ануфриеву Н.В. за интересную встречу и желаем успехов в профессиональной деятельности!







