В минувшую субботу наши студенты 215 группы специальности «Туризм и гостеприимство» Лианна Соколова, Елизавета Протасова и Марина Вокуева — отправились в увлекательное приключение «ЭкоЭкскурс». Погода, честно говоря, пыталась им помешать, но с таким позитивным настроем и жаждой новых открытий, что наши ребята ее просто не заметили! Маршрут был насыщенным и включал четыре ключевые точки: с. Тельвиска Погружение в историю! Для девушек провели экскурсию, где они узнали уникальные факты о жизни и становлении этого поселения. Идол По пути к следующей точке нас ждала незапланированная, но очень живописная остановка у загадочного Идола. оз. Городетское Озеро Городетское дало возможность насладиться суровой красотой северной природы. д.Устье Финальной точкой стал праздник в деревне Устье, посвященный Пустозерску!
- НОВОСТИ
- Просмотров: 137







