Активисты студенческого клуба «ЭКОС»
ЗА ЧИСТЫЙ ОКРУГ!
Уже второй год на базе колледжа организуется акция по сбору пластиковых бутылок «Пластик — в дело!».
Так здорово, что в городе появились контейнеры для раздельного сбора отходов! Вы можете распознать их по желтой облицовке и информационной табличке «Контейнеры для РСО: ПЭТ и алюминиевая тара».
Раздельный сбор отходов и экопривычки — это просто и стильно, это образ жизни!
Благодарим всех за участие в акции!
Особую благодарность выражаем студентам 222 группы и их классному руководителю Кузьминой Виктории Ивановне, активисту клуба Роману Шишову и преподавателю колледжа
Коротких Светлане Юрьевне.
#ДвижениеПервыхНАО
#Навигаторы83
#НМСГК #НашиВезде #ЭКОСНАО
#МиллионДобрыхДел







