Люблю свой город
Как он прекрасен
а откуда такая красота?
Экскурсия выходного дня — 10 ноября 2024 по благоустроенным территориям прошла на отлично
В минувшее воскресенье студенты и педагоги Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа имени И.П. Выучейского побывали на экскурсии благоустроенных территорий города Нарьян-Мара.
«Благоустраивали территории в рамках «Комфортной
городской среды», участниками формирования комфортной городской среды могут быть различные категории граждан, принять участие может каждый россиянин», — рассказала Вера Авенировна Дроздова.
Наша экскурсия завершилась в Сахалинском лесу, за чашкой ароматного чая и вкусных теплых пирожков с яблоками
Желаю всем активным горожанам принимать участие в благоустройстве нашей Жемчужины Севера
Экскурсия проведена при поддержке РОО «Ресурсный центр НКО НАО» в рамках социального проекта «Территория добрых дел» по гранту из окружного бюджета.
С уважением волонтер РОО «Ресурсного центра НКО НАО» Мария Потёминская
#комфортнаягородскаясреда
#НарьянМар
#НенецкийАО







