Студенты нашего общежития вместе с воспитателем Светланой Николаевной посетили очень познавательную фотовыставку в ЭКЦ НАО «Оленно-транспортные батальоны».
Выставка прибыла в Нарьян-Мар из Республики Коми. Ребята с интересом рассматривали снимки, читали представленные сведения. Интересовались и удивлялись, что в 1947 году на нашу ненецкую тундру вернулось только 7 ездовых оленей.
Всем студентам понравилась фотовыставка, подчеркнули для себя важную и нужную информацию.
Спасибо ребятам кто посетил её:
- Бармич Игорь
- Илларионов Игнат
- Валей Станислав
- Латышев Максим
- Ахмедова Анжела
- Гришульс Регина
- Хозяинова Диана
- Янгасова Клавдия
#НавигаторыСПО
#НавигаторыДетства83
#Росдетцентр







