ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Разговорах о важном

M2cXvRCtYrANOniuiuFquDrl2Sc2GCwohjCpe3EN0pw E6PfXvnKBD1JEV 7Gl1G9kzB21BCNqJ1DLPQNDzaYk98С НАЧАЛОМ НОВОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ
«Творчество, которое объединяет» — об этом сегодня говорили студенты на «Разговорах о важном» после поднятия флага и пения гимна России
«Творчество — это создание новых по замыслу культурных или материальных ценностей» — такое определение дает Толковый словарь С.И. Ожегова.
Мы привыкли считать творчеством нечто выдающееся, уникальное и нестандартное.

 

Чаще всего такими словами мы характеризуем художников, писателей, музыкантов, дизайнеров. Их произведения становятся культурными ценностями, вдохновляют целые поколения и формируют образ эпохи. Однако творчество гораздо шире, чем кажется на первый взгляд. Любое проявление оригинальности, новаторского подхода или вдохновения — тоже творчество. Даже самые обыкновенные вещи, окружающие нас ежедневно, могли бы оказаться совершенно иными, если бы кто-то однажды не предложил креативное решение.
Наша страна имеет колоссальное творческое наследие — от литературы Достоевского до музыки Шостаковича. И сегодня важно не только создавать новое, но и сохранить культурное наследие предков.
В завершение занятия студенты убедились, что творчество — это мощный инструмент. Оно поднимает настроение, помогает нам лучше понимать друг друга, преодолевать культурные различия и создавать что-то новое и прекрасное вместе. Надеемся, что сегодняшние «Разговоры о важном» вдохновили студентов на новые творческие свершения и поиск своего пути в искусстве.

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика