13 сентября состоялась традиционная региональная акция «Беги за мной». Это уже одиннадцатый массовый забег в честь дня рождения нашего округа.
«Беги в удовольствие!» — главный девиз забега в этом году. И колледж, конечно, принял в нём участие.
Это были студенты 2 Б группы специальности «Преподавание в начальных классах» и 3 Д группы специальности «Педагогика дополнительного образования».
Студентам понравился забег, все с удовольствием приняли в нем участие. Это было здорово: отличная погода, крутая атмосфера и сплоченная команда. Участники получили много положительных эмоций и заряд бодрости на целый день.
- НОВОСТИ
- Просмотров: 97







