Студенческое общежитие НМСГК
В преддверии 1 мая — праздника Весны и Труда – студенты общежития вместе с воспитателем Светланой Николаевной украсили стенд к празднику.
Воздушные шары, влетающие голуби и символика праздника, создали радостную и праздничную атмосферу в общежитии
Украшения стенда стало не только творческим занятием, но и
способом воспитания у студентов патриотизма и любви к Родине.
«Всеми красками играя,
Светом улица полна –
День весны и Первомая
Нынче празднует страна.
Пусть летят шары, врываясь
В голубые небеса.
Пусть все люди, улыбаясь,
Распахнут свои сердца
Солнцу, радости и счастью,
Дружбе искренней, любви.
Жизнь украсить – в нашей власти
И добром наполнить дни»
Мир! Труд! Май! 🇷🇺







