ДЕТИ АРКТИКИ
На минувшей неделе (23 апреля) в Дворце культуры «Арктика» состоялась научно-практическая конференция «Дети Арктики».
Участники: кафедра педиатрии ФГОУ ВО «Северный государственный медицинский университет» МЗ РФ г. Архангельск и медицинские организации округа.
На конференцию получила приглашение от ГБУЗ НАО
«Ненецкая окружная больница» преподаватель колледжа Марина Викторовна Боровинских и студенты специальности «Сестринское дело».
С удовольствием посетили мероприятие, услышали много интересных докладов на актуальные темы от врачей г. Архангельска и г. Нарьян-Мара. Полезная информация будет использована в учебном процессе.
Спасибо за приглашение.
Боровинских Марина Викторовна, преподаватель колледжа, заведующая мастерской «Медицинский и социальный уход».
На фото Ольга Благодатская, Диана Ванюта, Ольга Курчанова, Марина Боровинских.







