День зимней рыбалки
В преддверии Дня зимней рыбалки наша команда организовала для студентов Нарьян-Марского социального-гуманитарного колледжа имени И. П. Выучейского мероприятие под названием «День зимней рыбалки в Заполярье». Студенты соревновались в ловле рыбы, проявляя свою смекалку и умение обращаться со снастями.
По итогам соревнований были определены победители:
1-е место – Артеев Вячеслав
2-е место – Вокуев Арсений
3-е место – Корзова Мила
Победителей наградили подарочными сертификатами в рыболовные магазины, а всем участникам вручили памятные подарки. Кроме того, из пойманной рыбы решено приготовить уху в общежитии.
Выражаем благодарность за содействие в реализации акции:
- Рыбалка в домиках на льду | Удачка – за создание уютной атмосферы и комфортные условия для рыбалки.
- Предпринимателю Владимиру Колыбину – за активную поддержку и участие в организации.
- «Ненецкому арктическому комплексному аварийно-спасательному центру МЧС России» – за обеспечение безопасности участников и проведение инструктажа по правилам безопасного поведения на льду.
Спасибо всем, кто принял участие в нашем мероприятии!
#МолодёжкаНФ #НародныйФронт #НАО







