Вчера в честь праздника «День науки», который отмечается 8 февраля, прошла увлекательная викторина между командами 117 и 115 групп, которую провела Надежда Владиславовна!
С результатом 10:15 победу одержала команда 115 группы. Поздравляем ребят с успешным результатом!
Участник команды-победителей Григорий Талеев поделился своими впечатлениями:
«Игра интересная, а главное познавательная. Всё понравилось, а также узнал что-то новое».
Максим Свыстун, студент 117 группы:
«Игра мне очень понравилась, было интересно узнать что-то новое про день науки и про наших ученых. И интересно побороться за победу».
Благодарим всех участников за активность и организаторов за интересные вопросы! Ожидаем новых встреч и мероприятий впереди!
#НавигаторыСПО
#Росдетцентр
#оНаукеНД
#НавигаторыДетства83
#ДеньНауки
#ДеньРоссийскойНауки







