Студенты 216 группы «вырастили» дерево толерантности прямо в колледже
А в этом им помогли студенты, педагоги и работники колледжа.
Акция «Дерево толерантности» направленна на повышение толерантности и взаимопонимания в обществе. Студенты и работники СГК поделились своими мыслями и советами о том, как стать более сердечными и дружными. На ветвях установленного дерева каждый желающий смог оставить свой совет или пожелание на самодельных яблоках. Одним из самых ценных советов было признание важности слушания и понимания точки зрения другого человека:
«Научитесь видеть мир глазами другого», - гласит надпись на одном из яблок.
Другие советы звучали более конкретно: «Не обижай, а уважай себя и учителей!»,
«Научитесь улыбаться и не прогуливайте пары»!
Участие в подобных мероприятиях помогает не только расширить кругозор и обогатить духовный мир, но и насытить общество новыми идеями и принципами толерантности и взаимопонимания. Давайте вместе строить мир, где каждый чувствует себя принятым и уважаемым!
#МыРазныеНоМыВместе
#ДеньТолерантности







