АНТИСТРЕСС
День самоуправления прошел, разбор полетов с активом - традиционное заседание. Здорово, что в этом году меньше замечаний!
И чай с пиццей выпить активистам после трудного дня - это прекрасно! Работа была проведена огромная, многие выложились на полную катушку.
Надеемся, всем всё понравилось, ведь мы очень старались.
#ДСУ
#Антистресс
#борьбасострессом
#МыВместе
#НМСГК_лидеры
#КолледжВторойДом
#ТыСможешьБольше
#КолледжЛучший
#КтоЕслиНеМы







