Вчера с 13 до 15 часов студенты НМСГК, члены волонтерского отряда колледжа «Кто, если не мы?» посетили гостинную-мастерскую «Дом Нового Года» в Дворца культуры «Арктика».
Ребята помогли провести мастер-класс «Новогодняя открытка ДОброТЫ», сами поучаствовали и хорошо провели время.
Работало очень много площадок, аквагрим, ретро-ёлки и другие мастер-классы своими руками.
Была очень заводная и яркая программа.
Музыка, костюмы, очень много улыбок.
Всё это отлично поднимает настроение в предновогодние дни







