Познакомились с шеф-поваром, который и накормил нас приготовленным обедом. И после обеда мы поиграли в игру и составили план собственного ресторана в Нарьян-Маре на основе ненецких блюд.
Во второй половине дня нам провели экскурсию по Елисеевскому магазину, рассказали про его историю в разные эпохи и как сейчас живет магазин. И плотно накормили ужином в ресторане Елисеевского Магазина «Склад №5», необычное название, правда?
Вся поездка доставила мне море положительных эмоций, это было потрясающе. И хоть это было на 2 дня, но даже за такой срок можно было отдохнуть и насладиться Санкт-Петербургом!
Н,об" нерня'! Только вперёд!
#БольшеЧемПутешествие
#ЛидерыРегиона2023
#НМСГКлучший
#КтоЕслиНеМы
Вся поездка доставила мне море положительных эмоций, это было потрясающе. И хоть это было на 2 дня, но даже за такой срок можно было отдохнуть и насладиться Санкт-Петербургом!
Н,об" нерня'! Только вперёд!
#БольшеЧемПутешествие
#ЛидерыРегиона2023
#НМСГКлучший
#КтоЕслиНеМы







