Сегодня нас было мало, но мы посетили одно интересное мероприятие в Этнокультурном центре НАО, которое называлось «Рождественский пост».
Беседу с дегустацией постных блюд нам провели представители Богоявленского храма иерей Кирилл Дмитриевич Тарасенко и келарь Филиппова Ольга Александровна.
А Чепиль Мария Владимировна, врач- нутрициолог, фельдшер ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница», рассказала о правильном питании, рецептах, вкусных постных и здоровых блюдах на наших столах.
Так что питаемся правильно, дорогие друзья!
415 группа и классный руководитель Ирина Анатольевна Логинова.







