Студенческое общежитие НМСГК
3 декабря — памятный день в России. Именно в этот день в 1966 году прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы и торжественно захоронен у Кремлёвской стены в Александровском саду.
Студенты общежития НМСГК участвовали в памятной церемонии возложения венков и цветов к Обелиску Победы в Нарьян-Маре.
Это день памяти всех погибших и пропавших без вести во время войн, в боевых действиях на территории страны и за её пределами.
Вместе с участниками митинга мы почтили память героев. Мы помним! Мы гордимся!







