- НОВОСТИ
- Просмотров: 183
Студенческое общежитие НМСГК
Студенты нашего общежития вместе с воспитателем Светланой Николаевной посетили очень познавательную фотовыставку в ЭКЦ НАО «Оленно-транспортные батальоны».
Выставка прибыла в Нарьян-Мар из Республики Коми. Ребята с интересом рассматривали снимки, читали представленные сведения. Интересовались и удивлялись, что в 1947 году на нашу ненецкую тундру вернулось только 7 ездовых оленей.
Всем студентам понравилась фотовыставка, подчеркнули для себя важную и нужную информацию.







