ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

К 23 ФЕВРАЛЯ ГОТОВЫ

g6XgGjnSBYoFHP399uBissk82io62jN hPDxO1u3I1s0fn zIy5wqH3A8gg0Q3ze9FilqeqnM IqsGKd6wCZeHAHК 23 ФЕВРАЛЯ ГОТОВЫ

В преддверии Дня защитника Отечества члены волонтерского отряда «Кто, если не мы?» присоединились к акции «Поздравь защитника Отечества» 🇷🇺

Открытки мы готовили для ветеранов поселка Искателей, для сотрудников Управления Росгвардии и для военнослужащих

военкомата. Мы подписывали уже изготовленные ребятами детского сада п. Искателей открыточки, дарили теплые слова и искренние пожелания.
Присоединились к мероприятию при поддержке женского движения Единой России и в рамках акции #ДобрыйФевраль.

Конечно, защитники обрадовались такому сюрпризу. С праздником, дорогие наши герои!

Благодарим Анжелу Ахмедову, студентку 2 Б группы специальности «Преподавание в начальных классах» и Аллу Тайбарей, студентку 222 группы специальности «Финансы» за участие в добром деле
Благодарим Ирину Олеговну Пудовкину и Юлию Викторовну Дащук за возможность присоединиться к такому мероприятию

Поздравляем всех причастных с наступающим праздником! С 23 февраля!
С Днём защитника Отечества!
Пусть рядом будут родные, любимые люди и верные друзья, которые всегда помогут. Желаем вам энергии, бодрости, стального здоровья и побед лишь на мирных фронтах, прекрасного настроения и удачи во всем!

Ирина Эннановна Бодрова, руководитель волонтерского отряда «Кто, если не мы?»

Подписывайтесь на наш канал в МАХ:
max.ru/id83000032...

#ДобрыйФевральНАО
#ЕдинаяРоссия
#ЖенскоеДвижение
#ЖенскоеДвижение_НАО

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика