Встреча с другом
В День Героев Отечества, 9 декабря 2025 г., в Год защитника Отечества, мы встречались с нашим другом, участником СВО, выпускником НМСГК!
В годы учебы Николай Бобриков активно участвовал в студенческой жизни общежития, был председателем совета студентов. Он рассказал о своем решении идти на защиту Родины, о подготовке к СВО, о задачах, которые стояли перед воинами.
Встреча прошла в теплой обстановке, ведь наше общежитие для Коли - родной дом, где он прожил четыре года.
После ответов на вопросы ребят на память сделали групповое фото.
Мы желаем Бобрикову Николаю Леонидовичу здоровья, сил, бодрости!
Гордимся нашим выпускником!
Студенты НМСГК (общежитие)
- НОВОСТИ
- Просмотров: 156







