Сегодня, 03 сентября 2025 года, студенты 119 группы специальности «Сестринское дело» стали участниками урока-экскурсии, который провели работники Ненецкого краеведческого музея. Встреча посвящена празднику Великой Победы над милитаристской Японией и окончания Второй Мировой войны (80 лет)!
Около Обелиска Победы работники музея подробно ознакомили обучающихся колледжа с героями-земляками этой войны.
В завершении урока-экскурсии студентам раздали памятные буклеты, посвящённые памятному событию.
Мы помним! Мы гордимся!
- НОВОСТИ
- Просмотров: 72







