ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В колледже прошли выборы.

NZnRDViJ8 5orlDeQNBn55VfrnQ7McTk0En6afUMMzf3BLOBsWawA8PEFj0ni HyV93WNOCkYTV5P60tOoXW4YgВ голосовании приняло участие 172 избирателя. Это составило 72,2 % от присутствующих. Победу одержала Алёна Эдуардовна Канюкова, студентка 222 группы специальности «Финансы». ГОЛОСА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ ТАК: Владыкин Михаил Евгеньевич - 22% Канюкова Алена Эдуардовна- 35,4% Сайнахов Алесей Александрович - 16,2% Ломакин Вадим Игоревич - 26,4% Благодарим наших кандидатов за смелость, идейность, упорство, креативность в предвыборной гонке. В этом году завоевать победу удалось Алёне Эдуардовне. Мы поздравляем Алену и группу поддержки с победой! Желаем всем хорошей подготовки и успешной работы. Выборы прошли. А это значит, что работа ко Дню самоуправления закипит с большей силой.

Не сбавляя темпов и желания, надо сделать этот день особенным и интересным. Сейчас подхватывает эстафету студенческий актив колледжа.

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика