ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Осенний листочек

KHSr MJn6HLncgW6K jRSz49T8eQprhZj7DzXr7DCNEqg3Wi9gmLA4bB585maILwoWqEiLOlENk pWRCTXtIZRuKВ рамках «Осенней Недели добра» к нам в колледж пришли ребятишки из подготовительной группы «Ромашки» детского сада «Семицветик» со своими воспитателями Никитиной Лианой Адолевной и Тарасовой Мариной Владимировной. Приятно было слышать такие детские реплики, как «А моя мама тут училась!», «Моя бабушка тоже», «А у меня тетя Наташа»! Оно и понятно, что наш колледж выпустил немало хороших специалистов, в том числе бабушек, дедушек, пап и мам...

А еще было радостно, что деткам понравился созданный уют, оформление и дизайн внутри нашего старенького здания. Детки с интересом, восхищением и любознательностью рассматривали на выставке работы студентов и выпускников специальности «Дизайн» и «Педагогика дополнительного образования». Им очень захотелось попробовать на вкус морошку из полимерного клея, откусить полгриба из холодного фарфора и полакомиться медком из мишкиного короба. Студентки 3 Д группы очень ответственно отнеслись к подготовке мастер-класса «Осенний листочек», который с ребятками детского сада он прошел на «Ура!» Веселые и довольные дети, отправляясь обратно в детский сад, пообещали прийти к нам скоро учиться!

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика