В рамках «Осенней Недели добра» к нам в колледж пришли ребятишки из подготовительной группы «Ромашки» детского сада «Семицветик» со своими воспитателями Никитиной Лианой Адолевной и Тарасовой Мариной Владимировной. Приятно было слышать такие детские реплики, как «А моя мама тут училась!», «Моя бабушка тоже», «А у меня тетя Наташа»! Оно и понятно, что наш колледж выпустил немало хороших специалистов, в том числе бабушек, дедушек, пап и мам...
А еще было радостно, что деткам понравился созданный уют, оформление и дизайн внутри нашего старенького здания. Детки с интересом, восхищением и любознательностью рассматривали на выставке работы студентов и выпускников специальности «Дизайн» и «Педагогика дополнительного образования». Им очень захотелось попробовать на вкус морошку из полимерного клея, откусить полгриба из холодного фарфора и полакомиться медком из мишкиного короба. Студентки 3 Д группы очень ответственно отнеслись к подготовке мастер-класса «Осенний листочек», который с ребятками детского сада он прошел на «Ура!» Веселые и довольные дети, отправляясь обратно в детский сад, пообещали прийти к нам скоро учиться!







