Активисты студенческого клуба «ЭКОС» ЗА ЧИСТЫЙ ОКРУГ! Уже третий год на базе колледжа организуется акция по сбору пластиковых бутылок «Пластик - в дело!». Активисты клуба Анастасия Фролова и Полина Калянова и руководитель Елизавета Викторовна Протопопова присоединяются к акции в Осеннюю неделя добра и призывают всех сортировать бытовые отходы. Напомним, что в городе появились контейнеры для раздельного сбора отходов.
Вы можете распознать их по желтой облицовке и информационной табличке «Контейнеры для РСО: ПЭТ и алюминиевая тара». Раздельный сбор отходов и экопривычки — это просто и стильно, это образ жизни!







