11 октября студенты 120 группы специальности «Физическая культура» вместе с руководителями Иваном Михайловичем Мамай и Андреем Леонидовичем Максимовским образовали две команды «Медведи Арктики» и «Спартанцы», которые приняли участие в Слете первокурсников НАО!!
Наши команды боролись до конца!
И несмотря ни на что оправдали свои старания.
Команда «Медведей Арктики» заняла первое место, порадовав всю 120 группу.
Благодарим организаторов Слета и наших руководителей за такие непередаваемые эмоции, воспоминания и за то, что вы ещё больше всплатили нас.
Было очень весело!
Всем большое всем спасибо!!







