В эту морозную осеннюю субботу студенты 119 группы специальности «Сестринское дело» с остальными студентами первых курсов участвовали в Слете первокурсников НАО!
Девчонки бегали, прыгали, ползали и исполняли желания других!
Призового места нам не удалось получить, но заряд бодрости и позитива на весь год точно есть!
Благодарим Молодежный центр, Ресурсный центр добровольчества НАО и «Центр арктического туризма» за интересное мероприятие, чудесную организацию и отличное времяпрепровождение.
Наша команда «Лечебный отряд» с куратором Ириной Пантелеевной Баранцовой и руководителем команды Викторией Ивановной Кузьминой показали безупречную командную работу и остались очень довольны Слетом и своим результатом!







