На базе мастерской «Разработка виртуальной и дополненной реальности» работает клуб «3D-моделирование» КогдаКаждую субботу с 13:40 - 15:30. Мы ищем креативных ребят, которые интересуются этой темой, не боятся искать интересные решения, творчески мыслят, хотели бы выполнять сложные проекты. На сегодняшний день ребята проектируют модель здания колледжа.В дальнейшем эта модель будет напечатана на 3D-принтере, размеры которой будут 700x700x700 мм.
Основное направление нашей работы: 3D-моделирование в программе Компас-3D + работа с чертежами. Подходит тебе. Пиши председателю Владиславу Ерастову, студенту 316 группы или руководителю клуба «3D-моделирование» Александру Михайловичу. Ждём пополнения в наши ряды







