Всем, всем, всем! Добрый день! Студенческая жизнь всегда самая яркая и насыщенная. И это самый верный выбор! «Выбор» — это про нас! В нашем колледже существуют много объединений, клубов. И каждый из них ждёт и ищет новых студентов в свои ряды. Поэтому мы, активисты клуба
«Мой выбор», приглашаем вас в наше дружное объединение, как первокурсников, так и студентов 2-4 курсов! «Выбор» — это про нас! Вас ждут: Знакомство с правовыми нормами и с правом в целом Посещение форумов в Нарьян-Маре по праву, где можно почерпнуть новые знания или закрепить их Знакомство с интересными людьми Подготовка и проведение мероприятий в стенах колледжа и не только Участие в патриотических акциях И, конечно же, наш дружный коллектив! По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к председателю клуба Эльвире Георгиевне Прудняковой. В будни её можно найти в 10 кабинете. Председатель клуба Людмила Семакова, 413 группа. Ждём вас в нашем клубе!







