Сегодня, 29 сентября 2025 года, в здании Молодежного центра Ненецкого автономного округа состоялось награждение победителей и призеров военно-спортивной игры «Салют» среди команд Ненецкого автономного округа.
В этом году «Салют» собрал команд из различных образовательных организаций.
Представляем вам наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ:
Каранчаев Родион
Бараболя Денис
Талеев Денис
Вокуев Арсений
Тайбарей Никита
Чупров Павел
Гусев Николай
Иняхин Геннадий
Волоско Василий
Выучейский Константин
Геннадий Иняхин делиться своими впечатлениями:
«Самое сложное — первое испытание, нужно было сделать 20 берпи: упражнений, которые состоят из прыжков и отжиманий. Остальные этапы дались легко. Доволен своим результатом, все отлично поработали!»
Иван Михайлович! Большое спасибо за работу, организацию студентов, подготовку команд и отличный результат
Благодарим Молодежь Ненецкого автономного округа и главного судью соревнований Дмитрия Шубина за организацию и проведение соревнований! Зовите нас ещё!







