На базе мастерской «Медицинский и социальный уход» сотрудник центра медицинской профилактики Анна Михайловна Филиппова провела беседу, посвященную Всемирному Дню безопасности пациентов.
Слушателями стали студенты 219 и 219 в группы специальности «Сестринское дело».
Были рассмотрены все аспекты безопасного оказания педиатрической медицинской помощи. А студентам, имеющим детей, рассказали, как сделать лечение ребенка безопасным.
Сотрудникам и студентам колледжа предложено пройти опрос по вопросам улучшения безопасности пациентов.
- НОВОСТИ
- Просмотров: 98







