Недавно наша 119 группа специальности «Сестринское дело» приняла участие в прекрасном тренинге для первокурсников.
Это был отличный день: мы знакомились друг с другом, выполняя задания и упражнения.
Подъем настроения и позитивного настроя на дальнейшее время обучения нам обеспечен!
Все студенты с удовольствием принимали в нем участие, создавая уютную и теплую атмосферу. Это стало хорошим началом учебы для нас.
Хотелось бы поблагодарить замечательного педагога-психолога колледжа Светлану Юрьевну Коротких, за ее умение найти подход к каждому студенту, владение вниманием и активностью всей аудитории
Все остались довольны от проведенного времени с пользой.







