Барабанная дробь. Та-да-да-дам!
Команда студентов 119 и 119 В групп по специальности «Сестринское дело» завершает серию постов о туристическом слете — 2025 «Мы этой памяти верны!». Первокурсники с интересом и полной отдачей соревновались в различных конкурсах и соревнованиях. С гордостью сообщаем, что наша команда под названием «Ласточки», заняла почетное 3 место в общем зачёте. По итогам кулинарного конкурса «Солдатская каша» мы заняли 1 место, а в конкурсе «Приветствие» — 3 место!!!
Эта победа — заслуженный результат отличной совместной подготовки и стремления идти вперёд!!!
Огромная благодарность всем организаторам этого мероприятия. Мы все получили заряд положительных эмоций, приятных впечатлений и радостных моментов!







