В среду 18 июня студенты 216 группы специальности «Сетевое и системное администрирование» выступили на заключительной конференции, которая была посвящена итогам первой производственной практики, проходившей на базах окружных и городских предприятий со 2 по 15 июня 2025 года. На две недели студенты погрузились в решение производственных задач, получили первый трудовой опыт по выбранной специальности.
В качестве индивидуального задания по одному из модулей
производственной практики студентам предлагалось самостоятельно развернуть и настроить работу сервиса внутри контейнера с помощью платформы podman на удалённом сервере.
Высокое качество труда показали следующие студенты:
Александр Михайлов
Роман Шишов
Максим Большаков
Руслан Пояров
Ярослав Драчев
Конференцию провели Людмила Васильевна Канюкова , Александр Михайлович Лаптандер, Григорий Геннадьевич Жданов.
Желаем студентам профессиональных успехов и творческой неиссякаемой энергии!
дачей экзамена и желаем дальнейших успехов в летней сессии!







