Дизайнеры выходят на очередную практику!
В конце недели прошла установочная конференция в 311 группе по профессии «Графический дизайнер». Студенты будут проходить производственную практику по ПМ 02.Создание графических дизайн-проектов и ПМ 03. Подготовка дизайн-макета к печати (публикации) в организациях и учреждениях города и округа.
На установочной конференции студенты-практиканты прослушали общую информацию о сроках практики, о правилах поведения и требованиях к практикантам, об охране
труда, технике безопасности и решили другие организационные вопросы.
Руководитель практики Антонина Владимировна Куфтина очень подробно рассказала ребятам:
- о цели и задачах практики;
- познакомила с содержанием заданий, которые необходимо выполнить;
-каждому раздала методические рекомендации, в которых подробно раскрыт алгоритм выполнения заданий.
Студенты вооружены пакетом необходимых документов для прохождения пятинедельной практики. Пожелаем им успехов в получении на производстве профессионального опыта!
Заведующая практикой Людмила Васильевна Канюкова







