Итоговое занятия цикла «Разговоры о важном».
По традиции утро в колледже началось в спортзале, где студенты и преподаватели собрались на церемонию поднятия флага под гимн РФ 🇷🇺
Каждый понедельник на протяжении всего учебного года мы собирались вместе, чтобы поговорить о важном. Мы вспоминали праздничные даты, чтили память
героев, размышляли над серьёзными темами, которые касаются каждого из нас.
Ценности, которые нас объединяют, делают нас сильнее и
позволяют не только добиваться успеха в личной и профессиональной деятельности, но и строить сильную
и процветающую страну. Мы разные, но именно наши общие ценности позволяют нам чувствовать себя единым народом, готовым к новым свершениям и достижениям.
Помните, что ценности — это не просто красивые слова, это ориентир, который помогает нам поступать правильно и ответственно. Храните и берегите их, и тогда они сделают вашу жизнь богаче и осмысленнее.
Это занятие итоговое. Так давайте подведем итог вместе
Делись в своих постах, вертикальных клипах, историях тем, какую роль в твоей жизни сыграли «Разговоры о важном». Например, узнали о сортировке мусора или обрели новую мечту – посетить Арктику!
Не забудь указать ссылку на голосование (и, конечно, проголосуй — жми на ссылку) премияразговорыоважном.рф/ в первой Всероссийской премии «Разговоры о важном» и необходимые хештеги: #ПоддержиПервых #МедиаПритяжение
Пройдите опрос здесь:
студенты СПО ankt.cc/N0qtmi
педагоги ankt.cc/V2kqS
Будьте внимательны! Ответить надо на все вопросы, чтобы завершить опрос 📋
#РазговорыОважном
#ДвижениеПервыхНАО







