12 мая — особая дата в календаре здравоохранения, Международный день медицинской сестры. Этот день — символ признания и благодарности тем, кто, находясь на передовой борьбы за здоровье и жизнь людей, несёт нелегкую, но благородную миссию.
Медицинская сестра — это не просто профессия, это призвание, требующее сострадания, милосердия, знаний и постоянного самосовершенствования.
Вклад медицинских сестёр в систему здравоохранения неоценим. Они являются связующим звеном между врачом и
пациентом, оказывая не только медицинскую помощь, но и психологическую поддержку, вселяя надежду и уверенность в выздоровление.
В День медицинской сестры выражаем благодарность всем медицинским сёстрам за их самоотверженный труд и преданность профессии. И поздравляем наших студентов 119, 119 В и 319 групп специальности «Сестринское дело», желаем успешного завершения обучения, профессионального развития, терпения, процветания и оптимизма!
Благодарим ведущих преподавателей специальных дисциплин Нину Дмитриевну Кондакову, Ольгу Михайловну Авдееву и Марину Викторовну Боровинских за ваш труд и вклад в обучение будущих специалистов! Здоровья, энергии, благополучия, успехов и удачи!
#НавигаторыСПО
#Росдетцентр
#ДеньМедсестерНД
#НавигаторыДетства83







