Студенческое общежитие НМСГК
В преддверии Дня Победы, 8 мая, студенты общежития:
– Хозяинова Диана
– Янгасова Клавдия
– Вылка Оксана
– Ануфриева Октябрина
– Тайбарей Лидия
с воспитателем Светланой Николаевной стали участниками акции «Возложение к цветов к памятнику».
Студенты почтили память героев Великой Отечественной войны у мемориала «Вечный огонь». Слава воинам-освободителям и тружениками тыла!
Вечная память героям! Мы всегда должны помнить о подвигах наших предков и о том, какой ценой они смогли победить фашизм. Праздник 9 мая – символ самоотверженного героизма тех, кто сражался плечом к плечу и трудился ради свободы и независимости Родины. В нём есть частичка истории, каждой семьи и каждого жителя нашей огромной страны.
Это мероприятие стало не только символом уважения к ветеранам и павшим солдатам, но и возможностью для каждого поколения выразить свою благодарность и признательность за жертву, принесённую ради мирного неба над головой
С 80-летней годовщиной победой в Великой Отечественной
войне!







