216 В ДЕЛЕ!
Сегодня мы окунулись в праздничную атмосферу и украсили окна ко Дню Победы и поучаствовали в акции #окнапобеды! Вырезали звёзды, памятники и и даже нарисовали белых голубей — символ мира! Получилось очень душевно и по-настоящему торжественно!
Спасибо всем, кто присоединился ! Теперь наш колледж сияет в преддверии великого праздника!
С наступающим 9 Мая! Пусть в этот день звучат слова благодарности, а в сердцах живёт память о подвиге героев.
Мира, добра и светлой грусти в этот важный день.
Больше фото в альбоме.
#9мая #ДеньПобеды #216группа
#ОкнаПобеды #ДвижениеПервыхНАО
#ПомнимГордимся #МирНаЗемле







