ДОБРО НАЧИНАЕТСЯ С НАС САМИХ
Всероссийская акция «Весенняя неделя добра» завершается, но добро всегда в наших сердцах!
Побывав в гостях в славном городе Оренбург, мы заметили, что на улицах города встречаются бездомные собаки и кошки, и не смогли пройти мимо.
Большинство из нас даже не задумываются, что именно люди виноваты в том, что животные оказались на улице, что выброшенное животное — это чьё-то предательство
Не проходи мимо — накорми бездомных животных!
#ДоброволецНАО #РЦД #РЦДНАО
#MolodNAO #ДоброРФ
#МолодежьНАО
#ВесенняяНеделяДобра
#ВНД2025
#ВесенняяНеделяДобраНАО







