Студенческое общежитие НМСГК
Воспоминания и сны…
80-летию Победы посвящается
Мнение студентов общежития колледжа о спектакле «Воспоминания и сны рядового…»едино:
— понравился спектакль;
— интересные спецэффекты;
— лучшая сцена, где герою Сашке снятся встречи с мамой, подругой;
— какое необычное начало и окончание ( одна и та же сцена);
— очень понравились герои Сашка и Жора и др.
В преддверии Всемирного дня театра мы посмотрели спектакль театра-студии «Остров» по повести писателя-фронтовика Вячеслава Кондратьева «Сашка»📝 Незабываемо, впечатлило до слез, хотя это был генеральный прогон! «Воспоминания и сны рядового…» показали нам людские судьбы, напомнили о далекой войне 1941-1945 годов.
Благодарим коллективы Дворец культуры «Арктика» за возможность наблюдать за удивительной историей о военном времени.
Спасибо артистам и руководителю студии Светлане Игнатьевне Горностай за умение окунуть зрителя в мир театра, в мир героев; переживать за них, гордиться ими, восхищаться игрой артистов!







