В Коткино завершилась 17 сельская спартакиада
Село собрало 9 команд из разных поселений:
Индига,
Нельмин-Нос,
Каратайка,
Красное,
Тельвиска,
Оксино,
Несь,
Нижняя Пеша,
Коткино.
На протяжении четырех дней спортсмены соревновались в следующих дисциплинах: волейбол, баскетбол, настольный теннис, пулевая стрельба, лыжные гонки, жим штанги, армрестлинг, тройной национальный прыжок
В соревнованиях приняли участие и наши студенты







