ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Подготовка к проведению третьего этапа чемпионата

T8t6jevMvCAСтуденты 416 группы Джонибек Мамаджанов и Анастасия Кузнецова проектируют архитектуру сети для организации проведения третьего модуля на чемпионате «Профессионалы» в 2025 году по компетенции «Сетевое и системное администрирование». Модуль реализуется на отечественном решении под названием «Кибер Инфраструктура».

 Это комплекс ПО, которое используют облачные провайдеры для построения инфраструктурных облачных сервисов и облачных хранилищ. Под капотом у него OpenStack.

 Задача, которую студенты решили, состояла в разделении десяти частных облаков на независимые подсети, не ломая при этом работу остальных систем. При этом требовалось согласовать работу оборудования разных производителей.

 Настя и Джонибек показывают пример высокого труда и мотивации, в очередной раз доказывая проверенную истину: целеустремленность и постоянная работа над собой приносят отличный результат.

#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#создаембудущее
#СПО #НАО
#Профессионалы
#Чемпионат2025

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика