Студенческое общежитие НМСГК
В преддверии 14 февраля — дня всех влюбленных в общежитии прошла акция «Постучись в сердечко», которую подготовили и провели Евдокия Вылко, Мила Хозяинова, Оксана Вылка и воспитатель Светлана Николаевна.
Неотъемлемой атрибутикой этого праздника является «Валентинка» — маленькая открытка, которую принято дарить любимым людям в День влюбленных.
Каждая валентинка нашла своего адресата и заставила улыбнуться
Хочется отметить, что студенты с удовольствием участвовали в этой акции.
Мы рады, что нам удалось добавить капельку хорошего настроения в этот, казалось бы, обычный зимний день.
Всем любви!







