8 февраля на базе мастерской «Разработка виртуальной и дополненной реальности» прошло занятие клуба по 3D-моделированию.
На нем студенты освоили управление основными элементами интерфейса и уже смогли сделать подставку для кружки. Все работы выполняются в отечественном программном обеспечении 3D-компас.
Все свои подделки ребята в дальнейшем смогут распечатать на новом 3D-принтере Bambu lab p1s.







