Студенты 319 группы специальности «Сестринское дело» посетили мероприятие организованое «Всероссийским обществом слепых»
Во время мероприятия стали «незрячими» и познакомились со шрифтом «Брайля», со специальными шахматными досками, предназначенными для незрячих.
Почувствовали мир на ощупь, попробовали сделать легкие упражнения чувствуя только руками — рисовали, лепили.
Мы должны помнить, что единственная разница между нами — это то, что мы видим, а они — нет.
Фото предоставлено «Ресурсным центром добровольчества НАО»







