Сегодня в Нарьян-Маре состоялся митинг, посвященный Дню памяти жертв Холокоста, а также Дню полного освобождения Ленинграда от блокады.
В митинге приняли участие представители различных организаций и все неравнодушие жители города. Колледж традиционно присоединился к участникам митинга.
Студенты первого курса «Преподавание в начальных классах», совместно с советником директора по воспитанию Эльвирой Георгиевной Прудняковой возложили цветы к Обелиску Победы.
Юнармейцы организовали почетный караул 🫡🇷🇺
монтаж видео Эльвиры Георгиевны
#времяпомнитьНД
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства83
#НавигаторыДетства
#нашаПобеда
#Победа80
#НавигаторыСПО
#ДорогаЖизниНД
#ГодЗащитникаОтечества
- НОВОСТИ
- Просмотров: 155







