Подводим итоги года
Активисты Клуба «ЭКОС» были отмечены благодарственными письмами различного уровня:
Роман Шишов награжден благодарственным
письмом Департамента образования, культуры и спорта НАО за активную жизненную позицию, социально-значимую общественную деятельность и личный вклад в сохранение окружающей среды Ненецкого автономного округа.
Артём Никонов отмечен благодарственным письмом Департамента образования, культуры и спорта НАО за активную волонтерскую деятельность, гражданскую позицию и активное участие в природоохранной деятельности на территории Ненецкого автономного округа.
благодарности Регионального центра молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи получили Полина Бармаченко, Павел Чупров, Кристина Маркова, Виолетта Скоробагатько, Сергей Тебеньков.
наша команда Клуба «ЭКОС» по итогам 2024 года была награждена Дипломом лучшего волонтёрского отряда Всероссийского проекта «БлагоТвори» проекта «Региональные волонтёрские отряды Первых»! Движение Первых | Ненецкий автономный округ
Благодарим Вас за работу, отзывчивость и стремление прийти на помощь!
Желаем успехов и поздравляем с наступающим 2025 годом!
Дальше — больше
#НМСГК #НашиВезде #ЭКОСНАО
#ДвижениеПервых
#ДоброволецНАО
#БлагоТвори







