ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Начало практического пути в профессии

0sGeo9hveZs В субботу, 17 ноября, прошла установочная конференция у студентов 2 Д группы специальности «Педагогика дополнительного образования» по специализациям «Изобразительная деятельность», «Техническое творчество».
 Студенты данной группы впервые выходят на производственную практику в организации дополнительного образования города и округа.

В начале конференции Людмила Васильевна Канюкова пояснила права и обязанности практикантов, обратила внимание на дресс-код, технику безопасности и на ответственное отношение ребят к выполнению программы практики, а также на начало формирования их профессионального имиджа.
 Педагоги Логинова И.А., Мирзоева Э.Р. ввели студентов в мир познания своей профессии на первом практическом этапе. Эта практика предполагает:
- наблюдение за деятельностью руководителей кружков,
-  наблюдение за занимающимися в кружках;
-  оказание помощи в организации занятий;
-  анализ учебно-методических документов педагога и другие виды деятельности практикантов.
 Ирина Анатольевна и Эльвира Ровшановна очень подробно рассмотрели программы практики, проанализировали образцы отчетных документов, раскрыли особенности деятельности студентов на данном виде практики.
  Пожелаем ребятам хорошо пройти этот этап и еще больше удостовериться в правильно выбранном профессиональном пути!

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика