ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Год Экологии

dO r8CnOPzrZZQmMXbjDyR1hNH5tfCKo5TgaOfu5TcNNJ06SDewD11HaswF9YmJpZ8fIrP5pxFwsM48QjtPq8PYkКолледж с 2017 года, который был объявлен Годом Экологии, присоединился к акциям по сбору батареек:
«Сдай батарейки — спаси природу!»
 «Сдал батарейку — спас ежика!»
 «Сдай батарейку — сохрани Землю чистой!»
 Студенты четвертого курса специальности «Сетевое и системное администрирование», члены волонтерского отряда «Кто, если не мы?» и клуба «ЭКОС», всю неделю диагностировали собранные батарейки для дальнейшей утилизации отслуживших свой срок элементов питания,

которые накопились в колледже за длительное время.
 Задача была трудоемкой, так как батареек было большое количество.
 Вначале студенты решали задачу по разделению батареек на солевые, щелочные (алкалиновые) и литиевые.
 Затем с помощью мультиметра измеряли напряжение на каждой батарейке. Полученная информация позволяет найти батарейки, подлежащие для утилизации.
 Коробка с уже совершенно непригодными к использованию батарейками отправилась в магазин «Позитронник» для дальнейшей утилизации. Непригодные батарейки к эксплуатации, нам ещё нужны для дела в колледже.
Мы - за качественный сбор отходов! 

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика