«Россия – это мы…» – отчётный концерт заслуженного коллектива народного творчества «Травушка».
Вчера участники волонтерского отряда «Кто, если не мы?», активисты первичного отделения Движение Первых колледжа, студенты 313 группы специальности «Дошкольное образование» отработали по-полной
Во время замечательного концерта занимали малышей играми, помогали переодеваться им между номерами.
Спасибо вам большое, девушки!
Благодарим за помощь Наталью Полоскову, Ксению Никитину,
Нелли Талееву, Светлану Корх, Жанну Выучейскую и Ксению Шубину!
#КтоЕслиНеМы
#Травушка
#НашиВезде
#НМСГКлучший







